Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

За три дня продано более 1,7 млн. Apple iPhone 4


Категория: Мобильные новости

Несмотря на наличие проблемы со связью в новом iPhone и многочисленными жалобами, поступивших от пользователей, новинка пользуется ошеломляющим успехом среди любителей мобильных телефонов. Так утверждает сама Apple, со слов которой за первые три дня продаж по всему миру было продано более 1.7 миллионов iPhone 4.

По этому поводу всеми любимый Стив Джобс без всякой на то скромности заявил, что это самый успешный продукт за всю историю существования Apple (примерно такие же слова он говорит на очередном релизе какой-либо новинки), подразумевая под этим то, что на сегодняшний день именно iPhone является самым прибыльным продуктом его компании. Сейчас речь идет именно о моделях черного цвета, так как выпуск смартфонов в белом корпусе отложили до июля. На сегодня новинка продается в пяти странах: Японии, США, Германии, Великобритании и Франции, но уже до конца июля Apple панирует начать поставки еще в 18 стран: Новую Зеландию, Бельгию, Ирландию, Италию, Южную Корею, Канаду, Сингапур, Данию, Австрию, Австралию, Швейцарию, Норвегию, Испанию, Люксембург, Финляндию, Нидерланды, Швецию. По поводу стран СНГ, включая Россию и Украину, в списке не было ни слова, это означает, что нам с вами новенький iPhone не увидеть, разве что воспользоваться услугами перекупщиков или съездить в одну из выше перечисленных стран и купить гаджет.

Судя по такому ажиотажу число iPhone 4 в скором времени вырастит до рекордных отметок, и количество устройств Apple будет увеличиваться с неимоверной скоростью. А вот на рынке США в этом году новинка расскуповывается не так активно, а причиной для этого стали новые Android-смартфоны, выпущенные такими производителями, как HTC, Samsung и Motorola, которые реализуются американским оператором AT&T.

Голосов: 1
27-06-2010, 18:37 | Просмотров: 3509

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "За три дня продано более 1,7 млн. Apple iPhone 4":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...