Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Nokia N9 – «живые» фотографии без признаков MeeGo


Категория: Мобильные новости

Зарубежный интернет-ресурс Negri Electronics опубликовал фотоснимки нового смартфона компании Nokia. На фото изображен Nokia N9 – второй смартфон N-серии (первым был N900, который работает на базе ОС  MeeGo), работающий не под управлением ОС Symbian, а на базе совершенно другой операционной системы MeeGo.

Появившиеся снимки выглядят достаточно реалистичными и на них вполне отчетливо видено силуэт устройство под брендом Nokia. Но вряд ли это N9, как вы уже заметили, интерфейс устройства Симбиановский, и никак не MeeGo-вский. По всей видимости, на снимках какая-то другая новинка и, скорее всего, она работает на ОС Symbian^3. С уверенностью можно сказать, что это устройство N-серии, так как видны символы “N00”. Но что же это такое? Есть вариант, что это Nokia N8-01, модификация оригинального Nokia N8, но с QWERTY-клавиатурой. Думаю будет правильным напомнить тем кто знал, и познакомить тех, кто не знал, с тем фактом, что финны ввели новую систему наименований: C1-00, C1-01, C1-02 и т.д. Не так давно финская компания сделала заявление, что N8 станет последним устройством  N-series, работающим на базе ОС Symbian, так что вполне логично, что на фото изображен именно N8-01, ведь это все тот же N8. Действительно все факты против того, что снимки принадлежат N9, но достоверных фактов того, что это N8 так же нет.

Интернет-ресурс Negri Electronics сообщил, что новинка поддерживает 3Gи оснащена 8Mp камерой со вспышкой, ну по поводу камеры можно сказать точно, ведь сам модуль с характеристиками виден на снимках, а вот от куда взялась информация о поддержке 3G нам не известно. Если это в действительно Nokia N8-01, то его релиз мы увидим в ближайшем будущем и, скорее всего, анонс произойдет на конференции Nokia World, которая запланирована на 14-15 сентября в Лондоне.

Голосов: 1
27-06-2010, 16:19 | Просмотров: 4428

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Nokia N9 – «живые» фотографии без признаков MeeGo":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...