Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Компания LG представила смартфон Optimus L3 E405 на две SIM-карты


Категория: Мобильные новости

 

Optimus L3 E405

 

Новый смартфон Optimus L5 является не единственным телефоном LG серии L-Style, который может поддерживать работу сразу двух СИМ–карт. Такую же функцию осуществляет и LG Optimus L3 E405. Он же в свою очередь похож на Optimus L3 E400, который является первым телефоном компании, поддерживающим две СИМ-карты.

Новинка компании LG была представлена в Украине на выставке. В продажу он должен поступить с начала июля. Его стоимость будет составлять около 1 500 гривен, что составляет 150 евро.

Новый смартфон работает на базе Android 2.3 Gingerbread. Он имеет 3,2-дюймовый дисплей, с разрешением QVGA, а также набор стандартных функций: Bluetooth, Wi-Fi, GPS, HSDPA. Оперативная память смартфона составляет 384 Мегабайта, тактовая частота процессора равна 800 МГц, есть так же слот для карты памяти microSD, емкость аккумулятора составляет 1 540 мАч.

Смартфон Optimus L3 E405 будет продаваться через сайты в Интернет в Китае и России. В ближайшем будущем его можно будет увидеть и в магазинах.

Новинка компании имеет весьма привлекательный дизайн. Его особенностью является наличие клавиш под экраном. Клавиши стали теперь не аппаратными, а сенсорными. Аппарат имеет всего четыре клавиши, такие как, «Меню», клавиша выбора активной сим–карты, а также клавиши «Home» и «Back».

Всем владельцам смартфонов Nokia рекомендую прочесть статью Взлом смартфона, в которой вы сможете взломать свое устройство и устанавливать любые приложения без ошибки сертификата.

Голосов: 1
18-07-2012, 09:47 | Просмотров: 5171

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Компания LG представила смартфон Optimus L3 E405 на две SIM-карты":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...