Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Стоит ли покупать iPhone на eBay?


Категория: Мобильные новости

Наверняка многие из вас наслышаны о возможном обмане со стороны продавцов на сайте eBay, но не стоит забывать и о том, что опасность таится и в работе самих почтовых служб.

 

Стоит ли покупать iPhone на eBay?

 

По официальным данным, во время доставки из Америки в Россию продукты Apple подвергаются вскрытию со стороны недобросовестных работников, куда чаще, чем товары с другим содержимым, что увеличивает риск лишится заказанного устройства почти в 6 раз.

Никакой информации о том, на каком этапе доставки посылки происходит вскрытие нет, но единственное что можно сказать, доставка товаров с западных интернет-магазинов осуществляется при помощи почтовых служб EMS, а также EMS Russian Рost.

«Что сделать, чтобы обезопасить себя от подобной угрозы?» –  спросите вы. Справится с этим вам поможет заранее скопированный страховой документ, который гарантирует вам компенсацию в случае нежелательного вскрытия заказанного товара. Не стоит забывать и о том, что подобный документ вам обойдётся в 5% от стоимости заказа.

Все вышеперечисленные выводы были сделаны в результате многолетнего мониторинга сайта Bay.ru, чей немалый опыт в доставке порядка 150 тысяч посылок гарантирует достоверность этих исследований.

Советую ознакомится с нашим интервью Музей Apple, в котором вы узнаете о чудном музее, который находится в Москве по адресу Пестовский переулок, 16. Под кришей этого музея был собран ряд устройств компании, которые она выпускала с момента основания и до сегоднешнего дня.

Голосов: 1
30-06-2012, 15:09 | Просмотров: 7078

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Стоит ли покупать iPhone на eBay?":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...