Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Vertu представила телефоны Constellation Candy


Категория: Мобильные новости

 

Известно, что если Vertu представляет новые телефоны, это почти всегда означает, что выпущенная ранее коллекция телефонов подверглась «тюнингу» или производитель решил добавить что-то новое.

Компания Vertu анонсирует несколько новых свежих цветов, которые разнообразят и оживят предыдущий состав. Новая коллекция имеет 3 основных цветовых решения, которые имеют название Candy («конфетка»): Candy Tangerine, Candy Mint Green и Candy Raspberry.

Производитель элитных люксовых телефонов говорит, что эти цвета являются обязательными для лета, а все эти устройства сделаны с использованием природных драгоценных камней и высококачественной крокодильей кожи.

Далеко не новой является серия Constellation, которая впервые была показана еще в 2006 году. Сенсорные телефоны в то время работали на базе S40 и были не такими распространенными. В октябре 2011 компания Vertu значительно обновила серию телефонов Constellation. Их оснастили сенсорными дисплеями и операционной системой Symbian. Но операционная система в то время практически была мертвой, однако, это вряд ли тогда могло остановить многих покупателей от приобретения нового ультрадорогого телефона.

Не секретом является и то, что основа сенсорной серии Constellation схожа со смартфоном Nokia C7. У них одинаковый 3,5-дюймовый экран Amoled и многое другое.

Все, кто является поклонниками модных гаджетов и кто не пожалеет денег на новые эксклюзивные мобильники, обязательно получат приглашения на Неделю моды. К каждому телефону, кроме того, прилагается пакет разнообразных услуг Vertu Concierge Live, Vertu Club Access, Vertu Me, Vertu City Brief и Vertu Select, которые созданы для упрощения будущим владельцам тусовочной жизни.

Уже известно, что эта коллекция вышла в продажу в ЕС, ОАЭ, Китае, Гонконге, Индии, России, Сингапуре, Макао, Швейцарии, Вьетнаме и Украине.

Голосов: 1
10-06-2012, 15:29 | Просмотров: 4218

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Vertu представила телефоны Constellation Candy":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...