Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Дисплей iPhone 5 будет не меньше четырех дюймов


Категория: Мобильные новости

 

 

 

Всем известно, что iPhone`ы, выпускаемые компанией Apple, имели совершенно такой же размер дисплея, как и оригинальный смартфон от производителя - 3,5 дюйма. Если такие размеры были удобны и комфортны в 2007 году, то в нынешнее время абсолютно все флагманы, созданные на базе Android, имеют как минимум четырехдюймовые дисплеи (HTC One X, Samsung Galaxy S III, Sony Xperia Ion , LG Optimus 4X HD и другие).

У двух из перечисленных моделей iPhone`ов встроены удивительные дисплеи Retina Display, но 3,5-дюймовые явно не подходят по размерам для смартфона этого года.

Финансовый и авторитетный журнал Wall Street Journal, утверждает, что следующий iPhone будет иметь новый экран с уникальной диагональю, составляющей не меньше четырех дюймов. Пока не уточняется информация о разрешении выходящего дисплея, но, скорей всего, он может остаться в размере 960x640 пикселей. Уже известно о том, что массовое производство новых дисплеев начнется в июне, и у компании Apple будет достаточно много времени для подготовки к релизу нового и очередного iPhone.

Новость о новом iPhone, имеющем большой экран, возникла не впервые. Еще в марте этого года агентство, занимающееся аналитическими исследованиями – Reuters - сообщило о том, что новый смартфон будет иметь экран с диагональю равной 4,6-дюймов.

Кроме большого дисплея уже следующий, новый iPhone 5, обязательно будет поддерживать LTE (это непременная и обязательная характеристика для всех high-end смартфонов в США), а также оснаститься четырехъядерным процессором и, в довершении ко всему, будет помещен в алюминиевый цельнометаллический корпус.

Как бы там ни было, следующий новый iPhone, как и все предыдущие версии, непременно станет коммерческим хитом. В начале 2012 года компания Apple продала уже 35,1 миллионов iPhone`ов, тем самым завоевав 24,1% всего мирового рынка выпущенных смартфонов.

Наряду с информацией о большом iPhone, в интернете постоянно и периодически всплывают вести о Nano-версии, которую тоже покажут в этом, 2012 году. Возможно, новый iPhone Nano будет иметь 3,5-дюймовый экран.

Голосов: 1
4-06-2012, 16:23 | Просмотров: 4426

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Дисплей iPhone 5 будет не меньше четырех дюймов":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...