Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Разработчики смартфонов из Поднебесной стремительно наращивают объемы своих продаж


Категория: Мобильные новости

Китайские производители планшетов не только славятся своими  дерзкими проектами, но и  своей агрессивной политикой на рынке смартфонов. К примеру, малоизвестная в мире корпорация ZTE, по итогам прошлого года, стала четвертым в рейтинге  производителей смартфонов, а в этом году  они планируют продать больше 100 млн.  мобильных телефонов. Не отстает от нее более известная корпорация Huawei, которая заявляет, что в 2012  будет выпущено восемь новых моделей  смартфонов с ОС WP, а так же активно разрабатывает планшет под управлением 8 версии Windows.

Разработчики смартфонов из Поднебесной стремительно наращивают объемы своих продаж

В текущем году китайская корпорация ZTE планирует продать 50 млн. устройств собственного производства, а за 2011 года этот показатель составил 15 млн.

Китайская компания  представила на  всемирной выставке  большое число новых устройств, в том числе и  флагман линейки - ZTE Era. Этот смарт имеет чипсет Tegra 3 quad-core, процессор с частотой 1,3 ггц,  камера, поддерживающая формат записи 1080р, 4,3 дюймовый сенсорный экран, имеющий разрешение 960 х 540 пикселей.

Huawei планирует показать миру 8 своих новинок и LTE-планшет, использующий базу ОС Microsoft. Компания уже представила   свои Android-смартфонов, например, Ascend D Quad, имеющий 4 ядра, или же  ультратонкий Ascend P1. Компания планирует выпускать также WP-смартфоны.

Китайский  сайт WPDang, представляющий информацию из мира мобильных девайсов, утверждает, что  на данный момент в Huawei более семидесяти специалистов работают над созданием  новых девайсов  на базе Windows Phone. Поступят на рынок новые смартфоны  уже в этом году. Ориентировочная цена новинки не будет превышать 300 долларов.

Для рынка США Huawei разрабатывает  планшет с поддержкой LTE , с использованием Windows 8.

Около 20 млн. мобильных устройств было продано Huawei в прошлом, 2011 году.  Но молодая компания не останавливается на достигнутом, и собирается в этом году продать 60млн телефонов. Большая их часть будет  иметь операционку Андроид.

Голосов: 1
24-05-2012, 23:38 | Просмотров: 4351

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Разработчики смартфонов из Поднебесной стремительно наращивают объемы своих продаж":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...