Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Xperia Neo LMT25i новый девайс компании Sony на базе Android 4.0


Категория: Мобильные новости

Корпорация Sony уже показала свою новинку: смартфон, опирающийся на одну из ведущих операционных систем IceCreamSandwich. Устройство  получило название Xperia Neo L MT25i.

Впервые о новой модели смартфона было заявлено в Поднебесной. Xperia Neo L MT25i, как можно понять  из названия, является  усовершенствованным смартфоном серии Neo, которая была представлена покупателям в 2011 году. Кардинальных отличий усовершенствований у Xperia Neo L MT25i не имеется, и где еще, кроме Китая, будет продаваться данный продукт китайской индустрии, пока еще неизвестно.

Xperia Neо L MT25i

Представленный Xperia Neо L MT25i безупречно выглядит, как в черном, так и в белом корпусе. Весит девайс всего 131 г, а его толщина составляет всего 12,2 мм. Кроме  весьма популярной операционной системы IceCreamSandwich Android 4.0, смартфон может похвастаться четырехдюймовым FWVGA –экраном с размерами 854 х 480 мм.

5–мегапиксельная задняя камера, оснащенная светодиодной вспышкой, позволяет записывать видео формата 720р, оперативная память занимает объем 512 Мб, процессор –одноядерный гигагерцовый Qualcomm MSM8255, 1 гигабайт встроенной памяти, слот для микроSD, и аккумулятор 1500 мАч.

Остальные устройства от Sоny, представленные в этом году работают на базе Android Gingerbread. Впрочем, операционные системы и Xperia U, и Xperia S, и другие модели этой линейки можно обновить до версии ICS.

Голосов: 1
20-05-2012, 23:22 | Просмотров: 4661

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Xperia Neo LMT25i новый девайс компании Sony на базе Android 4.0":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...