Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Четырехъядерный смартфон от Meizu, и новый Galaxy из Южной Кореи


Категория: Мобильные новости

Китайская  Meizu, которая уже была замечена  среди разработчиков  смартфонов, представила свой новый девайс MX, а офис Samsung, наконец-то начал рассылку приглашений на представление нового Galaxy.

Мероприятие от Samsung планируется в Лондоне, 3 мая, что касается нового смартфона Samsung Galaxy S III, то  еще не известно, будет ли он представлен. Компания Samsung сообщает о презентации нового смартфона, но не сообщает его название. Загадочные капли на   приглашении или означают   избыток пустого места, которое следовало чем-нибудь заполнить, или же   намекает на   металлический корпус нового девайса. Ранее  считалось, что новый Galaxy S III будет иметь керамическое покрытие.

К сожалению, по неведомым причинам, Galaxy S III не смог быть представленным  участникам Всемирного мобильного конгресса. Было ли это ловким маркетинговым ходом, или нерасторопностью  представителей Samsung, неизвестно. Но новую модель популярного смартфона все ожидают с нетерпением.

В то же время, китайская корпорация Meizu представила свой девайс MX, под управление ОС Android 4.0 с предустановленным пользовательским интерфейсом сIceCreamSandwich.

Новый китайский смартфон имеет четырехъядерный чипсет Samsung Exynos  и усовершенствованный процессор 32nm High-KMetalGate.

Тактовую частоту процессора производители не озвучили. Зато отметили, что емкость аккумулятора китайца составила  1700 мАч, и, что бы новый смартфон из Поднебесной можно было отличить от других, компания выпустила  несколько видов  разноцветных задних панелей.

Новый смартфон работает под операционной системой IcеCrеamSandwich, хотя платформа Google, была значительно изменена, и  в действительности смартфон будет работать с ОСMеizuFlyme.

В продаже MeizuMXquad-coreв двух вариантах с различным объемом памяти. В Китае  его стоимость составит приблизительно 480 долл. для модели с 32Гб, и 635 долл., с памятью 64 Гб.

Голосов: 1
18-05-2012, 23:14 | Просмотров: 5147

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Четырехъядерный смартфон от Meizu, и новый Galaxy из Южной Кореи":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...