Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Optimus LTE P936 – анонс от LG, великолепная трубка от Gresso, и удивительный 4-дюймовый iPhone от Apple


Категория: Мобильные новости

Хотя современные покупатели предпочитают приобретать большие и удобные смартфоны, компании, которые специализируются на изготовлении  эксклюзивных трубок, предлагают к продаже не слишком функциональные, но очень дорогие телефоны.

Например, фирма Gresso  выставила на рынок очередную эксклюзивную новинку – телефон, выполненный в форме быстроходного катера. Выполнен  RegalBlack из титана, а его фронтальную и заднюю панель  покрывает минеральное стекло. Телефон имеет размеры 121х46х12, вес его составляет около 130 г.  Особых опций от  девайса ждать не приходится, так как  работает он на базе Nokia Series 40.

Несмотря на скромные возможности, стоимость новинки составит совсем не скромную сумму, около 5 тыс. долл. Производители планируют выпустить всего 333 телефона  RegalBlack, которые должны поступить в продажу к апрелю.

Корейский гигант LG планирует представить свой новый девайс под брендом Optimus LTE. Официально  новинка еще представлена не была, но в сети Интернет уже появились фотографии и характеристики данного  аппарата.

Новый смартфон LG Optimus LTE P936 довольно сильно напоминает уже знакомый российскому пользователю LG Optimus LTE SU640. Смартфон имеет характерные для этой серии двухъядерные процессоры  с частотой 1,5Ггц, жидкокристаллические дисплеи AH-IPS и камерой на 8 Мпс.  Список стран, в которых предполагается представить эту новинку, пока не разглашается.  Одни источники утверждают, что Optimus LTE P936 первым испробуют жители США. Согласно другой версии,  смартфон Optimus LTE P936 будет распространяться повсеместно, и его первыми покупателями станут жители Западной Европы. Европейский рынок нуждается в Optimus LTE P936, как самой современной версии  LTE – телефонов от известной корейской фирмы.

RetinaDisplay, отличительный признак iPhone 4S, уже не удовлетворяет современных покупателей из-за своего довольно небольшого размера. Покупатели привыкли видеть на витринах high-end –смартфоны, которые уже выпускаются с большими и качественными  дисплеями

Reuters,  известное медиа-агентство, утверждает, что в прессе Южной Кореи уже появились публикации о новом iPhone. Текущее название новой модели – iPhone 5 и, наверное, он будет оснащен 4-дюймовым экраном от Retina. Скорее всего, американцы уже провели переговоры с производителями современных экранов, и новый  iPhone будет представлен своим покупателям уже  очень скоро.

Корейские производители эту информацию никак не прокомментировали. С одной стороны, тенденции развития смартфонов предусматривают наличие у современных моделей монитора, параметры которого превышают 3,5 дюймов. Но американцы вряд ли пойдут на то, что бы  смартфон был таким большим. Это, скорее, присуще  смартфонам от компании Samsung, которая уже представила покупателям девайсы с 4,3 и 4,5 дюймовыми экранами. А вскоре Samsung планирует выпустить Galaxy S III с дисплеем в 4,7 дюйма, который уже называют  основным конкурентом нового iPhone.

Предлагаем вам посетить сайт нащего партнера, на котором вы сможете подать бесплатное обявление. На портале бесплатных объявлений вы сможете продать все, что захотите.

Голосов: 1
11-05-2012, 16:30 | Просмотров: 4560

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Optimus LTE P936 – анонс от LG, великолепная трубка от Gresso, и удивительный 4-дюймовый iPhone от Apple":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...