Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Samsung представила в Корее смартфон Galaxy M


Категория: Мобильные новости

Samsung представила в Корее смартфон Galaxy M

Каждый день по смартфону – очевидно, такой новый девиз у компании Samsung. Вслед за аппаратом Galaxy Ace Plus корейская компания представила на своей родине очередной смартфон из линейки Galaxy -  Galaxy М.

Глядя на аппарат, можно сказать, что новинка является логическим продолжением представленного в августе 2011 года Galaxy M Pro. Хотя, в отличие от последнего, новый Galaxy M снабжен значительно большим сенсорным дисплеем, а также в нем отсутствует QWERTY-клавиатура.

Galaxy M можно назвать смартфоном начального уровня, который, тем не менее, все же может предложить по крайней мере одну высокотехнологичную характеристику – инновационный сенсорный дисплей, выполненный по технологии Super AMOLED. Скорее всего, компания Samsung решила продвигать свою технологию в массы и впервые снабдила довольно недорогой, бюджетный смартфон таки высококачественным экраном.

Кроме того, в новом Samsung Galaxy M имеется 1-ГГц процессор, 3-Мп камера, поддержка технологии Bluetooth 3.0, TВ-тюнер, 4 Гб встроенной памяти, аккумулятор на 1650 мА/ч, а также сенсорный дисплей с диагональю 4 дюйма. Новый аппарат работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Что же до дизайна, то смартфон, как можно судить по фотографиям, очень схож с аппаратами Galaxy S II и Galaxy R.

Следует отметить, что в продажу новый Galaxy M в Корее поступит в корпусах серебристого, темно-синего и розового цвета и будет стоить примерно $500 – непомерно дорого, если учесть все озвученные производителем параметры. Впрочем, для Кореи это может быть и приемлемая стоимость, ведь телефоны там всегда были дороже. О возможных продажах аппарата в других странах компания-производитель пока умалчивает.

Голосов: 1
3-02-2012, 22:41 | Просмотров: 4167

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Samsung представила в Корее смартфон Galaxy M":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...