Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Motorola представила стильный Motoluxe и защищенный Defy Mini


Категория: Мобильные новости

Motorola представила стильный Motoluxe и защищенный Defy Mini

Корпорация Motorola совсем недавно официально представила свои первые смартфоны 2012 года выпуска – их названия Motoluxe и Defy Mini.

Название Motoluxe прозвучало впервые, хотя на самом деле его нельзя назвать совсем новым. Motoluxe был ранее продемонстрирован для Китая и Тайваня как смартфон Motorola XT615. Толщина аппарата составляет всего каких-то 9,8-мм, а работает он под управлением Android 2.3.7 Gingerbread. Снабжен смартфон 4-дюймовым FWVGA дисплеем, HSDPA, беспроводными технологиями Wi-Fi b/g/n, GPS, Bluetooth 3.0, 8-Мп камерой со вспышкой, поддержкой формата видео DivX, фронтальной VGA-камерой, 512 Мб оперативной памяти, 1 Гб встроенной памяти, а также процессором Scorpion с эффективной рабочей частотой 800 МГц. Кроме того, в новом аппарате имеется еще и световой индикатор пропущенных звонков, входящих сообщений либо же электронных писем.

Устройство Motorola Defy Mini  (XT320) работает под управлением операционной системы Android 2.3.6 Gingerbread и, как и полноценный Defy, является пыле- и водонепроницаемым. Кроме того, его дисплей защищен стеклом Gorilla Glass. Смартфон снабжен 3,2-дюймовым HVGA экраном, поддержкой беспроводных технологий 3G, Wi-Fi, GPS, Bluetooth 2.1, 3,2-Мп камерой, размещенной на задней панели, фронтальной VGA-камерой, 512 Мб оперативной памяти, 512 Мб встроенной памяти и процессором с тактовой частотой 800 МГц.

С февраля этого года аппараты Motoluxe и Defy Mini должны появиться в продаже в странах Европе и Латинской Америке.  Пока стоимость новинок не оглашается.

Голосов: 1
3-02-2012, 22:34 | Просмотров: 4107

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Motorola представила стильный Motoluxe и защищенный Defy Mini":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...