Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Apple бъет все рекорды


Категория: Мобильные новости

Руководство калифорнийской компании Apple с гордостью заявило, что за первые три дня продаж на рынке было реализовано более 4 млн. единиц нового смартфона iPhone 4S. Напомню вам, что в продажу устройство поступило в пятницу 14 октября сразу в 7 стран – Япония, Великобритания, США, Германия, Австралия, Канада и Франция.

Если сравнивать количество проданных девайсов за 3 дня с прошлой моделью, то получим, что 4S стал более чем в 2 раза популярнее своего предшественника. Так iPhone 4 за три дня успело купить около 1,7 млн. пользователей. Но это сугубая оценка, ведь четвертая версия начала продаваться в 5 странах, а 4S в 7 добавив в список Канаду и Австралию, что собственно и увеличило продажи компании. Но как бы то ни было, все очевиден тот факт, что новая версия iPhone на старте оказалась куда более популярна своего предшественника. Хотя и за четвертой версией выстраивались громадные очереди, в которых люди выстаивали по несколько суток, дабы заполучить желанный девайс.

Конечно же каких-то существенных отличий от своего предшественника новинка предложить не может, это всего лишь обновленная версия старого устройства, но все же этот продукт пользуется колоссальным успехом среди фанатов Apple. Презентация iPhone 4S должна была состоятся еще летом, в июне – это стало уже своего рода традицией, но ее несколько раз переносили на более поздний срок, тем самым накалывая ажиотаж вокруг новинки. И ко знает, возможно это был грамотный PR ход, при помощи которого руководство хотело привлечь как можно больше покупателей в первые дни. Но такую правду мы никогда не узнаем.

В отчете компания предоставила данные не только данные о количестве проданных смартфонов, но и число скачиваний новой версии iOS 5, которое достигло 21млн., а если сложить эту сумму с числом проданных iPhone, то выйдет, что в мире уже более 25млн. используют 5 версию операционной системы Apple. Так же уже около 20млн. оформили подписку на новый сервис iCould, предназначенный для автоматической синхронизации всех Apple-устройств между собой.

Голосов: 1
25-10-2011, 09:37 | Просмотров: 4408

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Apple бъет все рекорды":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...