Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Вконтакте для смартфонов Symbian^3 и 9.4


Категория: Мобильные новости

Вконтакте  для смартфонов Symbian^3 и 9.4 В интернете достаточно много различных программ для работы с социальной сетью Вконтакте, но полноценного клиента для Symbian-смартфонов я не видел. Был только ярлычек, который просто запускает браузер с открытой страницей Вконтакте. Вот наконец появилось приложение для Symbian 9.4, которое можно назвать полноценным клиентом самой популярной социальной сети в рунете. Разработкой данного приложения является компания SPB Software, которая работала совместно с программистами из «Вконтакте».
И так я думаю, что не стоит писать о самой социальной сети или еще какой-то не нужный текст. Я сразу опишу вам возможности клиента и приложу несколько скриншотов.
Вот что может данная версия программы:
- Добавлять фото в альбомы, есть возможность их редактирования
- Реализована возможность проигрывания аудио и видео, но на смартфонах Symbian 9.4 видео высокого качества возможно не будет проигрываться,  либо будет, но с ужасными тупами (это связано из-за слабого железа таких смартфонов)
- Показывать новости друзей и групп
- Реализована удачная работа с личными сообщениями, при открытии сообщения открывается сразу весь диалог с этим пользователем
- Наверное одна из самых интересных функций – функция отображения ближайших пользователей Vkontakte.ru (данный сервис только тестируется, так что корректность работы не гарантируется)
- В виде виджета висеть на рабочем столе и показывать последние новости. Виджет будет отображаться на смартфонах, которые прошиты портированной прошивкой с Nokia C6 либо же на устройствах, где реализован рабочий стол (Nokia N97, C6, E7 и т.д.)
Дальше по сути полезной информации нет, вы сразу можете читать последний абзац, там вы найдете ссылку на скачивание клиента.

Приложение на данный момент может:
- Сохранять музыку/фото/видео.
- Сообщать о новых личных сообщениях.
- Работать с группами.

Вот собственно и все, что я хотел рассказать вам о данном приложении, всем советую установить программу на свой смартфон. При использовании этого приложения ваши друзья не видят тот факт, что вы находитесь в Online, по-этому я и ценю это приложение. Всем удачи и не засиживайтесь Вконтакте долго, лучше выйдете на улицу и замутите тёлок, как это делают Славон и Димон =)

СКАЧАТЬ: Вконтакте для Symbian^3 и 9.4
СКАЧАТЬ: Вконтакте для Android


Вконтакте  для смартфонов Symbian^3 и 9.4
Вконтакте  для смартфонов Symbian^3 и 9.4

Голосов: 3
10-06-2011, 20:43 | Просмотров: 28936

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Вконтакте для смартфонов Symbian^3 и 9.4":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...