Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Best Buy подтвердила Google Nexus S от Samsung


Категория: Мобильные новости

Компания Samsung всячески пытается отречься от своей причастности к разработке второй версии Android-смартфоны компании Google – Nexus Two, но различные источники все же настаивают на том, что уже в скором времени устройство будет представлено официально, при этом не известно происхождение того или иного слуха. Хотя многочисленные форумы, порталы, печатные издания много пишут о Nexus Two, сообщая при этом, что новинка выйдет уже в ближайшем будущем,  у нас появилась информация, что выпуск может отложиться до неопределенного времени по техническим причинам.

Но у слухов есть реальные подтверждения. Например, последняя информация о выходе Nexus Two появилась на сайте одного из крупнейших ритейлеров потребительской бытовой техники на американском рынке компании Best Buy. Статья с краткими ведомостями о новинки якобы была размещена случайно в одном из разделов интернет-ресурса, но стоит ли верить в такие нелепые ошибки администраторов решать вам, лично я думаю, что это попросту грамотный PR-ход. По данным Best Buy, гаджет будет называться Nexus S, а реализовывать его будет американский оператор мобильной связи T-Mobile, так же он появится на прилавках магазинов еще нескольких крупных игроков мобильной связи.

Ошибки с якобы случайно опубликованной информацией об очередном новом смартфоне повторяются довольно-таки часто и, как правило, статья сразу же пропадает. Именно по этому сценарию развивались события и в нашем случае, статья была снята с публикации, а какой-то информации, опровергающие ее, нет. Но с помощью поисковика Google все еще можно посмотреть оригинал статьи, так как она была сохранена в “поисковом кэше”.

Сейчас уже не столь важно было ли это спланированным ходом или действительно ошибка администраторов портала, главным остается то, что существование Nexus Two подтвердила такая крупная компания как Best Buy. Нам остается надеяться на быстрое исправление всех аппаратных и программных недостатков второго смартфона от Googleи и его скорый релиз.

Голосов: 1
21-09-2011, 19:13 | Просмотров: 5714

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Best Buy подтвердила Google Nexus S от Samsung":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...